Анна Хамарито

Переспал с девушкой неделю назад, по пьяни. Сейчас она позвонила, хочет встретиться, погулять. Что ей ответить?

Сейчас она позвонила, хочет встретиться, погулять. Что ей ответить Но чтобы не было грубо. (Мне она нахуй не нужна)

Вячеслав Багаев

так и скажи, что переспал по пьяни и ТЫ мне не нужна!!!

Елена Васильева

так и ответь как есть

Mechislav Bolf

Спроси, если бутылку купит, то иди!)))

Люда Паничкина

говори, что посчитаешь нужным. Главное голову не морочь и не оставляй надежд.

Ан
Анастасия

Ну если на х. й не нужна так и напиши- Отвали блядина)

Денис Милютин

Отвечай за свои поступки....)) ) Погуляй, не убудет.... Там и скажешь все....