Марина Цыганкова

переспал с подругой, сейчас она позвонила и сказала что беременна.

Все плохо.. Друзья, такая проблема, я переспал с подругой, сейчас она позвонила и сказала что беременна. Я был пьян, но я точно уверен что не кончал в неё,и ещё я не уверен что если и кончал, то беременна она от меня, так как она такая легкого поведения. Вот че делать если она скажет что оставит ребенка, я её не люблю, и жениться не собираюсь, а если и жениться как жить? На. х*й жить, и так ели концы с концами свожу, в 18 лет работаю на двух работах, учусь

Урок на будущее-презервативы!

Да блин, они были у меня, просто я был пьян очень сильно, вообще первый раз у меня такое, а вообще может быть семяизвержение но без перерыва?

звони в военкомат срочно, если повезет ты еще на весенний призыв успеешь попасть)

У меня отсрочка

Спасибо, выговорился хоть легче стало

ой улыбнуло так улыбнуло! а пардон когда это было? не в эти праздники, а она уже уверенна в беременности? женится не обязательно, снимать спектограмму и подавать на тебя в суд тоже волокита, ну если докажет что ребёнок твой.. . ну да придётся отстёгивать алименты! , вот это действительно будет урок! а пока не парься!

Так срок 5 недель

Самое смешное то, что сейчас случайно увидел фотки где она на праздниках целуется с другим. Ахахаха, и тут я понял что меня наебали)

Ксана У)))

звони в военкомат срочно, если повезет ты еще на весенний призыв успеешь попасть)))

Витаминка

Урок на будущее-презервативы!

Наиль Каюмов

Что ты паришься, ребенок то может и не твой вообще! Так и скажи ей прямо, что как родится, анализ ДНК возьмем если подтвердиться, тогда и признаю ребенка, это около года пройдет, за это время она другого лоха для этого отцовства найдет!

Константин Гнездилов

Ну а куда деваться? Не живи, не женись, но ребенку помогай материально. И вообще это еще надо проверить, твой или нет.

Laziz Boykulov

сначала убедись, что ты веришь! Так будешь маяться, надо бы убедиться...

Л.
Любовь ......

сделай тест

Толик Смирнов

Есть такие девушки, пикапят а потом мол женись!

Андрей Зайцев

ой улыбнуло так улыбнуло! а пардон когда это было? не в эти праздники, а она уже уверенна в беременности? женится не обязательно, снимать спектограмму и подавать на тебя в суд тоже волокита, ну если докажет что ребёнок твой.. . ну да придётся отстёгивать алименты! , вот это действительно будет урок! а пока не парься!

Mirzokarim Ramazoniev

сложная ситуация.
возможно подруга просто тебя разводит.
езжай в аптеку купи тест на беременность, изучи инструкцию, езжай к подруге - пусть сходит в туалет и тебе продемонстрирует.
то есть на чни с того чтобы определить - а не пиздёж ли это и провокация.

Сергей М

Ну, доказать отцовство легко. И никто не заставляет жениться, в конце концов. Если уже в 18 работаешь и учишься, скоро будешь хорошо зарабатывать и сможешь помогать им деньгами. Не обязательно лично принимать во всём участие.

Но я сильно сомневаюсь, правда ли, вообще, то, что она сказала.

Елена Голубцова

сделай тест на ДНК. . и все..