Анна Самадова

Стоит ли говрить девушке, что ты переспал с ней, когда она была пьяная?

На следующий день я подошел к ней, сказал что была ахрененная ночь, а о она"что было"?
Я подумал и сказал"мы веселились, шутили, ты ничего не помнишь? " Она ответила нет)

Очень хорошая добрая девушка, стоит ли говорить? )

Та
Танюша

Может она помнит, но таким образом намекает тебе, что это ничего не должно значить и говорить об этом не надо.
Может она так защищается от отношений. И секс получила и головняков нет.
Проверить можно только вторым и третьим разом. Если прискачет второй раз "напиться", значит точно "амнезия" как отмазка.
Нужна будет для сексу - так и скажи ей, что необязательно каждый раз бухать, ты и без этого согласен тоже не помнить.
А захочешь большего - крепко думай и проверяй.

Ал
Александр

Хочешь проблем - скажи!

Юлия Кудрявцева

Прикинулась спящей

Николай Чернов

та ну, как же это возможно, не помнить) ? может она помнит, но стесняется признаться и ждет от вас первого шага?

Дима Гусев

ей просто было стыдно, поэтому она прикинулась, что ничего не помнит

Константин Самойлов

бухай с ней постоянно)

Андрей Сурняев

А прикинь залетит? Что тогда? Или прикинь у нее какая вен инфекция была и ты подцепил, типа ей предъявишь? ) )
Это ж как надо нажраться чтобы не помнить как без трусов оказалась!?

Александр Экгардт

скажи... может она лечится от трепака и тебе скажет надо полечится))

Дарья

Обязательно скажи. Это не по-мужски попользоваться девушкой, которая была в беспамятном состоянии.. . Ты ею по-трезвой овладей 😉

Дмитрий Мартынов

стоит хоть будет знать что ты не первый

Konstantin Malichenko

Не говори чтобы не расстраивать ее, в тем более раз добрая.

Сидор Квакин

У тебя тонкий и короткий член. Лучше не говори - напугаешь.

Вероника Никонова

если вы алкаш - то говорите

Alex Badan

Не стоит. Она сильно огорчится и может обидеться

Айка Айкоша

Если ты считаешь, что она должна знать, то говори.

Андрей Кузнецов

Не говори!) ) Она тебе тоже не расскажет, кто тебя фломастером разрисовал!))

Мария Мурашова

бесполезно
у неё легкая амнезия =))

Eкатерина Усанкова

Почему нет, вдруг судьба твоя)

Александра Гуревич

не говори. Имей здравый ум о чем молчать, а о чем сказать.