Ольга Серебряникова

Говорит что любит, но не звонит даже...

Парень говорит что любит, но совсем не звонит. Ладно, что там уже,... Позвонила сама, через 5 минут разговора, находится причина, к пример: " Я перезвоню через минут 10-20, покушаю пойду, искупаюсь пойду и т. д". Не перезванивает.. . И так постоянно. Что за ерунда?

Екатерина

Слово к делу не пришьешь.

Светлана

Да надоела! Позвони, да позвони

Ан
Аня

прекратите ему отвечать

Алена

Я тоже так со всеми :3

Екатерина

на поводочке коротком вас держит. Уходите, он никогда не оценит ваших чувств и доброты, такие всегда думают только о себе.

Надежда

Значит он всем так говорит.