Виктория Никишина

Мой муж не любит говорить по телефону, говорит, что начинает болеть голова. Говорит звони когда хочешь сама.

Говорит по делу звони, а когда дома буду поговорим нормально. Это нормально или что-то не так?

Самойлова

А вы летом поймайте пчелу и посадите в банку, а рядом положите сотовый телефон позвоните кому-нибудь, телефон переведите на громкую связь. через три часа пчела умрет от узлучения. Вам любой пчеловод расскажет, что сотик и пчелы несовместимы друг с другом.

Вот в 60 годы прошлого века в США модной была краска с добавлением радиактивных элементов. Такая краска по ночам красиво так светила. Потолки красили ее, стены в детских комнатах. В СССР продавались командирские часы со светящимся циферблатом на радиоактивных изотопах. Потом через десятелетия разобралисмь с радиацией, и все эти радиоактивные краски запретили. Но сколько народу погибло? никто не знает. Так же и с сотовыми. с той только разницей, что тут крутятся огромные деньги.

Аня

ты хочешь чтобы он сам звонил????

Елена

Нет, это ненормально, нужно срочно лечиться (обоим)

Ма
Машулька

это по мужски.... некогда на работе значит говорить.

Та
Татьяна

Вообще-то часами по телефону говорят только бездельники. Для семейной пары телефон - это средство экстренной коммуникации, т. е. звонить нужно только в тех случаях, когда надо о чем-то напомнить, о чем-то попросить, если волнуетесь из-а долгого отсутствия. А остальные разговоры, ваш муж абсолютно прав, должны вестись дома, в спокойной обстановке, наедине, не вводить в курс ваших дел окружающих. С мужем все в порядке.

Оксана

ну если руки в масле, то и не поговоришь.

Евгения

Ваш муж придумал убедительную отмазку. Лучше не докучайте, так будет лучше.