Андрей Матвеев

Почему муж бесится когда я говорю по телефону звонят мне, а не я?

Деньги не трачу с телефона, разговариваю с людьми которых он уважает, дела домашние все переделаны.... Тогда почему он злится? Настроение портится и он начинает потом подкалывать, что его не устраивает? На мой вопрос не отвечает

Ти Ма

завидует что ему никто не звонит 🙂

Диана

Ты когда мужиков выбираешь, мозгами думай хоть маленько. Можно и такого выбрать, всю жизнь испортит,

Егор Котляров

в аду все должны злиться на всё.

Лариса Никитина

я злюсь на других людей и начинаю воспитывать как правильно и вообще упрекать их в собственном нерадении ( мне работа позволяет это)
именно тогда, когда я накосячила ( даже давно) и меня гложит изнутри.

через это я проецирую свои недочеты