Виктория Фёдорова

Что вы чувствуете, думаете. когда у Вас бес конца звонит телефон? Какой Ваш предел телефонных разговоров?

Спасибо Вам за искренние и шутливые и серьезные ответы.
Все мы разные.
Потому я, из уважения мнений всех Вас, приняла решение: думаю,
что будет справедливо и правильно поставить этот вопрос на голосование.
Спасибо всем за участие!

Руслан

если уже черти мерещацца - пора выдернуть шнур..)

Ирина Резниченко

Бес конца? Это название эротического триллера?

Шухрат Собиров

Каждый день бесплатно (тариф такой) даётся час бесплатного разговора, от силы трачу минут 10,самый максимум

Елена Бедарева

У меня телефон почти никогда не звонит.. . Я даже задумалась о том, нужен ли он мне вообще...