Алина Литвинова

Что Вы чувствуете, когда у Вас долго не звонит телефон? Какое оно, Ваше долго?

Да, все мы такие разные! Это чудесно!
Мне лично, более блика позиция Шакти.
Но и я оч. хорошо понимаю всех Вас .
Спасибо Вам за Ваши искренние ответы.
Думаю, что будет справедливо и уважительно в данном случае поставить этот вопрос на голосование.
Спасибо всем за участие в голосовании.

Дмитрий Кузькин

Долго зависит от количества дел, которыми вы заняты в ожидании. Если их нет вообще, то этот процесс ожидания, очень долгий, если же заняты делом по горло, то...

Константин Воробьёв

вообще отключила нафиг
так комфортнее

Алена Кусова

зависит от того кто именно не звонит и обещали-ли позвонить или нет

Алина Землевская

Проводила своих на работу, на учёбу... и начинают отсчёт времени мои внутренние часики... на часы даже и не смотрю, чувствую, когда должны отзвониться.