Елена Дудина

Долго не звонить друзьям а потом удивляться или расстраиваться от известий ЭТО ваша прерогатива ?

Никогда не меняйте друзей.Их нельзя разменять как монету.Вы поймёте это поздней –Ближе друга на свете нету.Никогда не теряйте друзей,Ту потерю ничем не измеришь.Старый друг не вернётся к тебе,Новым другом его не заменишь.

Алексей Бодрый

нах они нужны с их проблемами.