Сергей Краснухин

и какое оно ваше чудо?

Alima Bakirova

расчудесное...

Анжелика Поддубная

лукавить не буду .Чудо - это если у моей, считай трёхлапой кошки, вдруг отрастёт полноценная четвёртая.
Но если не смотреть на мир из мира, а глядя на него как бы сверху, то чудо это то, что она жива после того как будучи недельным котёнком, получив сапогом пьяного алкаша под зад и после выкинутой в помойку, была вынута оттуда и возвращена обратно во двор, где над ней постарался алкаш. А далее спустя месяц ппоявляемся мы которые решаем её забрать к моменту когда уже глаз вытекает от гноя, а блохи не стесняются никого и не боятся человеческой руки.

Вообще то, что блохи не боятся человеческой руки - это само по себе отдельное чудо. Да.

Elena

Белое и пушистое )))))

Ма
Маша

мир не постижимый и и безграничный)

Руслан Назаров

Моё чудо ещё не родилось 🙂

Радик

11 лет ему

Дарья

Самое прекрасное!

Slavik Foros

Большое-пребольшое....

Михаил Шестопалов

умное, изобретательное, красивое, рассудительное, всёпонимающее- самое замечательное

Тимур

До сих пор чудо - рождение ЧЕЛОВЕКА)))

Леха Каурцев

набережная.

S.
Serega- .............

верность себе