Жанна Сулейманова

На какое ЧУДО способен ваш РАЗУМ?

Алла Грощенко/захарова

понять и принять.. . даже простить, а вот забыть не получается)

Фаина Эдильбаева

Воображать, мечтать, осознавать

Игнотенко Яраслав

Спасибо. Даже описывать не хочется. Но такое вытворить может.. . Тутошние маги рядом не стоят. Сам в шоке был.. . 4 раза в жизни. Но мне хватило...

Тесса Иш

я отличаю черное от синего

Сергей Рожнов

Разнести весь мир поглотить в хаос, уничтожить планету нашу

Евгений Апенин

Самое чудесное заключается в том, что он у меня ещё сохранился на Ответах))

Любовь Арипова

Способен визуализировать, читать мысли при зрительном контакте, получать информацию из вне и так же отправлять обратно, но и многое другое. Саморазвитие рулит!