Илья Полянсков

Как вы думаете на что способен человек обладающий совершенным разумом ?

Masud Barati

Библия, Экклезиаст, 7-я глава, 20-й стих: "Нет на земле праведного человека, который бы делал только добро и не грешил".

На основании этого стиха, можно сделать вывод. . .
Совершенный человек делает только добро и не совершает ошибок.. .
Наш несовершенный мозг - способен на многое, а сколько возможностей у нас будет, - если он будет совершенным? ! Всего представить нельзя...

Екатерина Широкова

на пожрать после 6

Лена Ком

Бессмысленно гадать

Александра Пименова

На спокойствие и безмятежность

Дмитрий

Люси смотрела?

Ка
Кариа

Это будет уже не человек ..))

Александр Потёмкин

энто смотря с чьей точки зрения.... Шура сколько тебе нужно для полного счастья? для полного Шура.... некоторые и тут просто гадят вокруг себя своими инфузорными вопросами.... так мы обычные, по сравнению с ними, совершенны....

Славутинский Виктор

обществу это пользы не принесёт! человек это индивид и он (она )скорее не будут обществе. (думаю время! не будет им под властна)