Иван

Какими качествами нужно обладать, чтобы быть совершенно отвратительным для девушек? быть может я ими обладаю. всеми...

Рустам Мирзоев

Вася, а ты мнение ВСЕХ ЗНАЕШЬ! ? Я почему-то сомневаюсь! В каждом из нас есть всё, но всё зависит от тебя - показывать это другим или использовать по назначению! Любить- людей, ненавидеть - плохие поступки ( особенно в себе и стараться от них избавиться, раз и навсегда)
Удачи! С Праздником! Пусть тебе сегодня приснится, твоя половинка, что бы тебе легче было, что она есть, и твои качества, здесь совершенно не причем!! !
Всему своё время, Василий!!!

Анна Сёмина

Да никакими хреново тебе:)))))))

Ольга Емелькина

На вкус и цвет, разным девушкам нравятся разные парни, а ещё подобные друг к другу притягиваются, поэтому ищите девушку похожую на вас, в стиле одежды, в поведении, и даже во внешности. Удачи!!!!