Антон Коршунов

Мне во сне приснился мудрец, предположительно Будда. Рассказал мне какими качествами обладает совершенный человек.

Вам что-то подобное снилось? Также приснилось, что я в какой-то типа палатки комнате нахожусь в обществе мудрецов, но вот ноги почему-то на улице за дверью под дождем мокнут. Что бы это значило?

Анастасия Халезова

У меня есть одна очень хорошая самая знакомая. Вот она бы тебе, Серега, объяснила. Ты парень нормальный, из деревни, много читаешь.
Я вот просто думаю. - ты начитался всего, а переварить не успеваешь, вот потом тебе и подсознание выдает выводы. А ноги мокнут. Ноги ассоциируются с телом наверное (меня поправят может) Тело у тебя находится совсем в другом обществе, одинокое оно и мокнет, то есть страдает без женщины.

Се
Сергей

ваши духовные учителя
если будете практиковать осознанные сновидения-сможете многое узнать

Арзу

Вам нужно в чем то извинится