Павел Братышев

кто может рассказать о сне, помогите понять

Приснилось что с бывшим мч катались на машине (я вроде еще от кого то пряталась помню что помню закрывалась в машине) потом мы искали выезд со двора и не могли найти и он зачем то поехал по крыше одной из машин которая встала на выезде, мы ее естественно поцарапали и стали ждать хозяина, потом помню уже как они стояли в подъезде разбирались и я стала приводить своих знакомых в качестве свидетелей. Понимаю что билиберда какая то но последнее время бывший сниться стал оч часто, причем в первой половине сна мы были вместе а во второй уже нет, и сон этот был оч ярким

Елена Осипова

вы не управляете своей жизнью.. прячетесь от проблем
держитесь за прошлое.. не можете еще отпустить.. .
поцарапали машину.... станете свидетелем какого случая в чужой жизни....