Гульнора Мухидинова

Приснился во сне бывший парень, не могу понять что это означает, помогите пожалуйста!!!

Всем привет, я месяца 3-4 назад рассталась с парнем. Я его любила и сейчас люблю, он меня просил много раз вернуться, но я не в какую не соглашалась, думала что забуду его! Через несколько дней, я встречалась с его знакомым, после расставания я поняла, что я всё же люблю того с кем я изначально встречалась! Начала общение с ним заново. Он сказал, что чувства у него ко мне остались, но как бы всё заново не хочет начинать, я попросила его друга поставить семейное положение, и тут он мне начал писать скажем так ревновать начал на сколько я поняла. И мне вот такой сон приснился, что я сижу дома и приходит мне от него смска " Дурочка*** , моя любимая****, я люблю тебя***** и т. д. " дальше я просто не помню что там написано было! Скажите пожалуйста, что этот сон означает?? ? Может он всё же хочет вернуть отношения назад??? ?

Мария

не хочет, слишком больно вы ему сделали, оставьте его в покое у него другая девушка будет вскоре, с которой он будет счастлив и даже вы ничем не помешаете, просто будете страдать и пухнуть от злости и жалости к себе, начнете пить и сгубите себя по своей вине

Den

Это означает то, что вы выдаете желаемое за действительное. Много думаете о нем, вот вам он и снится.

Евгений Топилин

Не хочу разочаровать, но когда во сне говорят, что любят - сон наоборот.
Видимо сильно вы его обидели...