Мария Козлова

Разум - ОН, а Душа - ОНА ...как думаете ...может по этому они не могут договориться ?) навеяло ...

Илья Вуйко

А как раз договариваться бесполезно.. .
Или принимаешь... таким какой есть.. .
Или нет...

Elena Antonenko

А что такое разум? Если это то же, что и ум, то он есть часть души.

Ан
Андрей

\\\ они то могут, это вы не хотите \\\

Лилия Павлова

либо понимаешь, либо не хочешь... .
В любом случае душа плачет...

Ан
Анастасия

Разум он ОДИН а душа ВАН. Требуется заложник

Татьяна Моисеева

если добавить инстинкт, то получится групповуха!

Дарья Старжинская

это как в счастливой семье- он и она любят и договариваются а если нет согласия в себе то вот и ныкаемся из угла в угол

Baxtiyor Maxmatkulov

А потому что сердце все время что-то чувствует и посылает им поочередно какие- то
Сигналы.. . Ох, уж этот третий...

Вера

Я думаю между ними бес завёлся.

Макс Боба

В этом есть смысл... противоречия значимых категорий, в принципе могут в итоге, создавать парадоксальную действительность...