Ек
Екатерина

А слух лучше у Души или у Разума? ))

Мария Руденко

Феликс ЭдмУндович сказал: "Имейте холодный разум и горячее сердце".Но так не всегда получается. А у души стабильня, здоровая температура, образно говоря 36и6.потому и слух лутше и здоровей.

Лю
Люба

то, что вы называете душой — это тоже разум (уровня какой-нибудь рептилии) . эволюция сформировала кору головного мозга не случайно, но некоторые люди почему-то больше доверяют разуму животного ))

### Юрий ### .

смотря к чему хочется прислушиваться в тот или иной момент))))

Татьяна

У Души.

Даха

У разумной души)