Ок
Оксана

на что должна быть направлена работа психолога- на душу или разум? Почему? Почему?

Алексей Носков

бывает и на тело. резать не надо на части личность )

Дмитрий Янушевский

на мозги, чтобы лучше обскаблить пОциента, психология- это искусственная наука, а вот парапсихология по круче будет

Мария Фёдорова

на самоанализ таво и другова.

Сергей

Психология - наука о душе. И работа психолога направлена на гармонизацию отношений между разумом и душой...

Катя Блэр

На массовость ...

Chupa Chups

Смотря какой психолог, какая направленность. Вообще лучше на разум и душу ибо их единство это гармония в первую очередь.

Людмила Макеева

что есть душа? )