Руслан

Если вдруг оказалось что Душа бессмертна и Вы направлены в Рай.. . --->

Вы бы имея возможность вернуться в земную жизнь что бы выбрали?

Юрий

в земную жизнь. в раю скучно наверное.

Фаррух Юлдашев

Если бы да кабы....

Николай

напьюсь на радостях)))

Savanai Larsi

ну, лично я люблю книги про попаданцев, так что попрошу отправить меня в другие миры, вместе с памятью о своей жизни) и чтоб каждый раз после смерти "попадал" и при сем сохранял навыки и тд и тп)

Сергей

А почему вдруг?? ? Она и так бессмертна и дорога в рай всегда открыта для желающих! ! На Земле люди все живут одни в раю-их маловато а остальные в аду это все остальные!! Пока!!

Selvins Bite

Не вопрос, а нагромождение мифов.

Ольга Гараева

я бы страдала что умерла. . покинула родных и любимых. . и больше не увижу земной красоты. .

после смерти будет небытие. этот вариант мне нравится больше.

Морсик

вернулась бы с условием - помнить все свои жизни.