Мария Дзиндзюра

может ли душа оказаться не удел или все перечёт? зависнуть между раем и земным пребыванием?

Оксана Гусева

Если вопрос о рае, прочитайте книгу Даниила Сысоева. Не помню полное название, не полное "что делать, если я все-таки умер?"
Он там пишет, что у рая несколько уровней и зависнуть можно на любом, если до него доберешься.