Александр Уткин

В раю будут земные блага?

канализация там

или ток

Геннадий Терёшин

Б-га нет... .
Это я так, напомнил...

Ася Калимуллина

Если попадёшь, то сам (а) узнаешь.

Дмитрий Бондарев

кто оплатит коммуналку. тому -да

Ал
Алексей

в раю одно благо -это Бог, и этого достаточно для счастливой жизни

Виктория Разумнова

яблоки -будут !! ))

Махмуд Джураев

Да. Там есть всё. Только тела вашего там не будет.

Рустам Галимов

В последней книге Библии дается такое заверение: «[Бог] отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» (Откровение 21:4). Задумайтесь, насколько грандиозно это обещание! По сути, Бог намерен положить конец всем страданиям. Он покончит с войнами, голодом, болезнями, несправедливостью и уничтожит всех злых людей. Ни одному человеку это не по силам.

Больше можете узнать га сайте jw.org!