Валерия

Зачем учиться и искать престижную работу, если земные блага ничто? Почему люди цепляются за земные удовольствия?

Алексей Туманов

Потому что не знают Истинного Бога - Иисуса Христа...

Лена Рыбакова

Мы в основном материалисты все. Удовольствия любим. Власть как сласть нам.

Йо
Йохан

А в конце жизни... или после понимают, что жили зря...

За
Забияка

вот сразу видно умного человека.. . зачем учиться, работать, детей плодить ...все это ради того чтобы чувствовать себя живым, чтоб мозги себе не вынести из хорошего калибра от осознания бессмысленности жизни

Ирина Богданова

Потому что Бог не против, чтобы Вам и туто было хорошо.