Наталья Шаброва

Обрезание ничто и необрезание ничто, но все в соблюдении заповедей Божиих. Вот почему Божьи люди должны

исполнять волю Бога .Не так ли ?

Андрей Запертов

Да, БОГОПОЗНАНИЕ дает человеку преображение настолько, что наши желания становятся созвучны Божьим повелениям! Христианин, как и Христос, источает правду Божью, это стало его природой, его сердцевиной.
Например в отличии от не возрожденного человека пытающегося иметь "вид благочестия"делать отдельные внешние поступки или обряды, но не имеет силы и поэтому изнемогает от двойной жизни ведь его сердцевина по прежнему желает своего... а не Божьего.

Азизбек Халилов

Обрезание лишь символ удаления ветхого человека, а крещение это вместо обрезания.

Алексей Руфов

любить иисуса всем сердцем всеи душою своеи всем разумением всеи крепастью своею и любить ближнего как самого себя аминь

Эдуард Каракай

Да. И первая из них-ВОЗЛЮБИ. Кто исполнил ее, исполнил всё.

Евгения Батвинкина

Замечательно. И для тебя не имеет значение, сделать тебе обрезание или нет.

Наталья Силаева

Так то так. Но ты все же сделал бы для надежности.

Ahmed Ahmed

Не связано-обрезание и исполнение воли.