Seydgy Петрикеев

Верующие, вам не обидно что атеисты богу не молятся, а он всеравно посылает им земные блага? Даже больше иногда чем вам.

Айжан Тыныбаева

Уже не больше. Щас все чиновники и бизнесмены в религию ударились, а атеисты прозябают в дохлых НИИ. Очередной плюс агностицизму...

Дмитрий Суворов

Да, у них баттхёрт ))) А нам пофиг. мы благами наслаждаемся.

Михаил Interstells

Ничего, они после смерти отыграются глядючи на нас в аду из рая. 🙂

Вя
Вячеслав

Неважно, кто как молится, важно - как живёт.

Бог - не фраер!

Тетя Софа

один дядя тут по этому поводу сокрушался))

Алёна Полещук

вони добиваються самі тог що їм потрібно.... а ви вічно чекаєте що принесуть на блюдечку)

Анюточка

верующим типа блага не нужны, им нужна духовная писча))))))) ) наверно

Андрей Крупенин

для настоящего верующего человека земное богатство безразлично...

Валерий Разгуляев

Верующим они и не нужны, они богом счастливы.

Ирина Арсланова

Аллах сказал:

«Если кто не верует, не печалься о неверии его. Все вернутся к Нам, и Мы объявим им дела их, потому что Бог знает все, что в глубине сердец. Мы им недолгое время позволяем наслаждаться, после чего принудим их испытать страшное наказание»

Дмитрий Мельников

бог не посылает земные блага. бог сейчас вообще не вмешивается в дела людей.

Tata Tata

да буди радость наша совершенная тогда..., когда у них умножаться блага...

Юля Izuminka

у всех свой удел и у всех своя вера

Андрей Калинин

Я молюсь ради общения, а не ради земных благ. Поэтому, не обидно.

Ольга Иванова

Ага, а еще все атеисты попадут в рай, конечно.

Иногда Бог посылает земные блага не только верующим и атеистам, но и депутатам и им подобным!

Мария Андрианова

Не переживайте) Всем нам судьбой что отмерено, то и выдается) Всему свое время и место)

Анастасия Нестерова

Не обидно, праведные все-равно получат больше благ. "Ещё немного, и уже не будет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землю и насладятся обилием мира" (Псалом 37:10,11)