Религия, вера
В лице атеиста Бог посылает верующим "испытание" и "укрепление в вере" как говорил один поп?
Чтобы протолкнуть сказку, на какую только глупость способны попы.))))
Сандугаш Кажуева
Я тоже против попов. зато вы верите другим сказочникам-ученым.
В лице атеиста, как говорил один поп, испытание посылают всем, и никто не скажет, что нет никаких испытаний, если за уши их не притянуть ко всему.
да бог его знает...
ну да, испытание видением НОРМАЛЬНОГО состояния психики...
Похоже на то.
А в лице Безобманства что Бог присылает, реши за Бога?
Как говорил один поп, вы должны идти воевать за свою святую землю. И все равно, что по ту сторону фронта такие же верующие православные как вы, такие же гражданские родственники как у всех, которых будет рвать шрапнель от "градов" ...
Правильнее, это бесы мучают людей через тех, кто им принадлежит пока. Атеисты думают, что они сами-по себе живут. Это дьявольская ложь. На самом деле они под колпаком у сатаны и он корежит их жизнь и разрушает душу, чтобы они не ушли к Богу -Отцу, домой.
Иакова 1:13—15: В испытании пусть никто не говорит: «Меня испытывает Бог», потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом. 14 Но каждый испытывается, увлекаясь и соблазняясь собственным желанием. 15 Затем желание, зачав, рождает грех, а совершённый грех рождает смерть.
Атеисты-расходный материал для нас, согласен.
Жанна Овечкина
Ну что ты голову в песок засунул?
Богу не нужно их посылать, ведь этот злой мир их в избытке доставляет каждому человеку и потому в этом нечестивом мире трудно оставаться праведником.
Большинство остануться кяфирами. Кяфиры мусор которые фон для мусульман.
История человечества это героическая история верных Аллаху. А кяфиры шлак и отбросы состовляющие инерцию глины. (деалектическое развитие материи)