Геннадий Терентев

Для Бога образование человека ничто: где он учился и кем работает?

Ma
Maria

Образование не важно даже у работодателей!

У Бога критерии просты
1) человек ищет истину, действительно ищет, горячо!
2) человек имеет достаточно чистое сердце, для того чтобы УЗНАТЬ своего Спасителя.. . так как человек спастись сам не может, ему требуется помощь Спасителя.
3) человек готов пойти в запредельное, туда, куда не ступала нога человека

И Все.. .
это приводит к тому,
что человек активно ищет истину, и Бог посылает ему на путь Спасителя,
человек узнает Спасителя, и принимает безумный план в своё исполнение.

Ма
Маргарита

Для Бога важен сам человек и его сердце.

Eduardu Pueero

вообще не имеет значения социальный статус)