Андрей Савин

Если у человека историческое образование. кем он может работать ?

Игорь Крылов

дворником

Кирилл Беркут

историком чувак

Екатерина Нефёдова

Преподавателем истории.

Ульяна

Учителем истории....))))

Алексеи Нет

Продавцом, манагером

Татьяна Карих

манагером..

Екатерина Филютич

Чиновником, депутатом

Александр Козлов

Хронистом, в команиях, где происходят бурыне собыятия: “Газпром”, “Лукойл” и т. д. Желательно, еще уметь держать в руках счеты и гаечный ключ. Тогда, ты точно будешь непотопляем: мемуары и практическая работа.

Максим Захаров

В сфере управления, образования или науки.
Преподаватель истории, журналист, редактор, экскурсовод, музейный работник, архивист и т. д.