Виктор Вашкулат

Можно ли работать учителем истории с историческим образованием?

Хочу пойти на исторический факультет, нужно ли будет проходить какие-либо курсы, чтобы иметь право заниматься преподавательской деятельностью?

Луиза Никонорова

Флаг Вам в руки! Мужчина- учитель крайне необходим школе, поскольку там коллективы женские, дети получают "женское" односторонее воспитание.

Полина Попова

Да! Конечно!