Юрий Васильев

могу ли я работать учителем истории с другим образованием?

Дело в том, что я выучилась на педагога дополнительного образования с уклоном на оздоровительную физ. подготовку, но очень мечтаю быть учителем истории и я ее достаточно хорошо знаю могу ли я работать учителем истории с педагогическим образованием, но с другим уклоном?

Наталья

не можешь, у тебя не исторический уклон. . Хоть ты и знаешь историю.