Олег Ткаченко

может ли учитель англ. яз. работать учителем по другому предмету, например географии!)

по образованию переводчик и учитель ин. языка, просто думаю, не будет ли глупо с таким вопросом придти к работодателю?)

Спасибо всем за ответы!!!

Дмитрий Шашков

Может. Если есть производственная необходимость. А если хотите поменять предмет, не стесняясь подойдите к директору. Вас направят учиться.

Настюшка

у меня в школе может) )

Ss
Sssss

По закону, конечно, не может. Однако если в школе некому работать, то всякое бывает. Но такая ситуация всегда рассматривается как временная и вынужденная

Jfhdhj Kbjjkl

да, если в дипломе к него указано УЧИТЕЛЬ ИН,, ЯЗ И ГЕОГРАФИИ

Валентина Король

Если она переквалифицировалась, доучилась, или до этого обладала нужными знаниями географических нак, то вполне возмоно что да. Но тут нужно смотреть диплом, квалификацию, спецаильность, и направление, и тогда делается вывод.

Чв

ну... скорей всего нет)

Вера Политаева

Не знаю, как сейчас, но когда я учился у нас учителя по 3-4 предмета вели

an
andynova

Пфф... и не такое может. У нас трудовик вел географию и ничего)

pe
petrovalv

ты кого это спрашиваешь? ты себя спроси - можешь или нет - а если ты и английский так же знаешь как географию.. . деятели.. . и такие ещё учить кого то будут.. . алхимики