Ольга Таирова

Если пойти учиться в пединститут, обязательно ли потом становиться учителем? например на ин-яз. например на ин-яз

Миша Маликов

главное получить высшее образование, а будешь ли ты работать по специальности -твой выбор

Юлия Дунаева

Нет, никто не заставляет. Можешь хоть в продавщицы пойти работать после пединститута.

Олеся

Не обязательно. Но учтите, что в процессе обучения обязательна педагогическая практика

Александр Самохвалов

"Кисуля" и педагог? Вещи не совместимые...