Алексей Щелкачев

Кто кроме СИ еще проповедуют о земном а не небесном рае ?

Евгений

Библия .Псалом 36:11,29

Мария Полухина

СИ ничего нового тут не сделали. В Писании говорится о Царствии Небесном как о временном месте пребывания души после смерти. После же Всеобщего Суда рай будет земной. Но будет все иначе, чем сейчас

Елена Иванова

Может ещё какие то секты как и си

Gauda

есть и это и другое всего навалом! Иуда явный пример!

Екатерина

Все религии мира имеют языковое обозначение только на русском языке - все остальное ложь. Волга - РАй-река

На
Наталья

Библия об этом просто кричит.

Яна Гасанова

Проповедовать можно что угодно, а вот гарантий правильности этого, ни каких. Всё держится на уничтожении инакомыслящих. К стати и Иисус за это был распят. И теперь убивают во имя его.

Виталий Харламов

Только С. Иеговы