Татьяна Рульнова

что вы думаете в отношении метода проповеди СИ по домам ?

Наталья Стадлер

Сетевой маркетинг.. классика.

Евгений Муравьёв

А что остаётся бедолагам, ТВ, РПЦ заняло.

Алексей Скоробогатов

Хорошие бабки зарабатывают...

Эляна Шевченко

Я поддерживаю!
Я однажды предложил этой девушке, которая хотела рассказать мне про библию, зайти домой, и там потихонечку уговорил её на спытание которое послал ей бог в моей постели.. . Я остался доволен, а она почему-то больше в наш дом не заходила (надеюсь не забеременела)

Алексей Скоробогатов

Плескай уксус им в харю)))

На
Наталья

Луки 10:1-6 После сего избрал Господь и других семьдесят учеников, и послал их по два пред лицем Своим во всякий город и место, куда Сам хотел идти,
и сказал им: жатвы много, а делателей мало; итак, молите Господина жатвы, чтобы выслал делателей на жатву Свою.
Идите! Я посылаю вас, как агнцев среди волков.
...
В какой ДОМ войдете, сперва говорите: мир дому сему;
и если будет там сын мира, то почиет на нем мир ваш, а если нет, то к вам возвратится.

Валентин

Назойливость к Богу никого не приводила. А вот помощь нечистому они по полной оказывают.

Татьяна Максимова

НЛП, зомбирование и т. д. и т. п.

Юлия Скрыпник

Бога они не видели лично и непосредственно.
Свидетельствуют о своих фантазиях и представлениях о нем.

Татьяна Лабутина

Можно только восхищаться терпением людей, которым не лень шагать по квартирам и насаждать свою точку зрения.
Однако лично мне такая стратегия не по нраву.

Юлия Кутейникова

Проповедь по домам имеет библейское основание. Посылая апостолов проповедовать, Иисус наставлял их: «В какой город или деревню ни войдете, отыскивайте в них тех, кто достоин» . Иисус повелел им идти к людям домой, сказав: «Входя в дом, приветствуйте тех, кто в нем. И если дом достоин, то пусть мир, который вы ему желаете, придет в него» . Иисус сказал дальше: «Если где-нибудь вас не примут или не послушают ваших слов, то, выходя из того дома или города, отрясите пыль со своих ног» (Матф. 10:11—14). Из указаний Иисуса видно, что, ходя «по деревням [и] повсюду возвещая благую весть» , апостолы должны были сами идти домой к людям, не дожидаясь приглашения (Луки 9:6).
В Деяниях 5:42 сказано: «Каждый день в храме и по домам не переставая учили и возвещали благую весть о Христе, Иисусе» . Апостол Павел напомнил старейшинам эфесского собрания: «Я не уклонялся от того, чтобы говорить вам обо всем полезном и учить вас всенародно и по домам» .