Степан

Методы си и других религиозных собраний! Сомневаетесь?

Аленочка Потапова

Нет. Мне СИ намекают какие все дерьмо, кроме них.

Алла С

Библия, книга Бытие глава 1 стих 26: ": И сказал Бог: «Создадим человека по нашему образу, по нашему подобию, и пусть он господствует над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, над домашними животными, над всей землёй и над всяким двигающимся животным, которое передвигается по земле» .

Адам был совершенным сыном Бога, созданным по Его «образу» и «подобию» . Но «Бог есть дух» , поэтому «подобие» не было телесным Иоанна 4:24). Оно отражалось в качествах человека, которые ставили его намного выше животных. Да, с самого начала человек был наделен умением любить, мудростью, силой и чувством справедливости. Он обладал свободой воли и способностью воспринимать духовное. Врожденное чувство моральной ответственности, или совесть, позволяло ему видеть разницу между правильным и неправильным. Интеллект давал человеку возможность размышлять о причинах существования людей, накапливать знания о своем Творце и развивать с ним близкие взаимоотношения. Наделенный такими способностями, Адам имел все необходимое, чтобы быть руководителем земного творения Бога.

Al"mira Sakieva

ну это известный фотошоп интернет -школоты.