Кр
Кристина

Объясните смысл странных религиозных ритуалов в собраниях. Что это было?

Бес попутал и зашел я как-то в собрание, ну, этих, которые по квартирам ходят. Но не молился с ними, так что анафема на меня не распространяется.
А там восхотелось мне в туалет по малой нужде. Ну, захожу, а там дежурный "брат", я в туалет, а он за мной. Я, естественно, выразил удивление, переходящее в негодование. А он мне и говорит, что приставлен для того, чтобы кто не подложил в смывной бачок пакет с героином. А там еще объявление висит, о том что братия должны писать сидя!!!! Так мне объяснили, что это для того, чтобы капли мимо не попадали, так как помещение Зала Царей арендуется. Ну, справил я нужду (стоя, не смотря на протесты прыщеватого "брата") и пошел смотреть программу ихнюю. А та вино уже разлили и всем понюхать дают по рядам, а пить нельзя. Я спросил почему и мне ответили, что его после праздника будут пить подмазанные апостолы. Ну, прошел праздник с плясками и смотрю - там "апостолы" уже вино делят. Только чем они подмазаны - так и не понял. Там "старейшины" в американской форме их обслуживали. Так я и не понял что за повечерие было. Песни пели, в ладоши хлопали, подпрыгивали высоко, даже бабушки,,,

Людмила Григорян

Нехер ходить где непопадя...

Елена Левина

Такого количества ерунды в одном тексте давно не встречал )))

А потом с искренним удивлением спрашивают почему вопросы стирают.. . )))

Ольга Войтова

- Этот автобус "ритуальный"?
- Да.
- А почему он весь в крови?
- Дык, ритуалы у всех разные.

Алена Аленушка

Так вы попить приходили? И эти видения результат алкогольной ломки? Американская форма это какая? костюм, белая рубашка, галстук? А вам что примнилось?

Юлия Цветкова

Видимо парень на кануне перебрал лишнего. Очень смешно.

Roma Mitrokhin

Читал и плакал от смеха! ) Вот есть у людей некоторых талант писателя, нельзя этого не признать и вы один из них.)

Кристина Александрова

Это результаты двуличности "верного и благоразумного раба" (чтоб ему ни дна, ни покрышки) , который делит СИ на тех кто калдырит и называет себя (Вот тоже источник недоумения) классом (?) "небесной невесты"(педики что-ли ?) и на серую массу, которая кормит и поит первую половину, а те их за это кормят байками на регулярной пол-литр-информации.