Юлия Лобынцева

Не противоречит ли Библии приезжать на религиозные собрания на автомобиле, ведь нигде не говорится что так нужно делать?

Ch
Christina

ослов на всех не хватает

Абрам Бульбаш

Очевидность не ваш конёк (

Ан
Анна

И небось ещё и с телефоном в кармане? ! Это содомиты - не иначе...

Димка

не говориться в Библии Новый год справлять ...однако все справляют!: -)))

Наталья Дейниченко

непротиворечит

Галина

на первый взгляд кажется глупый вопрос, ответ на который очевиден, но.... в библии не может ни чего быть сказанно про автомобиль, она, как утверждают источники (появились опровержения) 2000 лет назад писалась. Довольно таки устаревшее и ветхое, совсем не подходящее под современные реалии, средство сдерживания толпы ...А в то время автомобилей даже в проэкте не было!

Анатолий Богатых

Если на авто, то это будет тусовка.
А на религиозные собрания принято прибывать в ступе с метлой..

Ольга Михалева

Хоть на трамвае