Анастасия Понявина

СИ, вот у меня для вас информация. Интересно, что вы об этом думаете?

http://m.youtube.com/watch?v=R_OYjepGUY4

"Люди не хотят верить в Бога, который "якобы посылает людей в ад". Суть в том что, ад - это место отделения от Бога, быть отделенным от Бога, это уже наказание. Автор объясняет, что любой человек не выбравший жизнь с Иисусом Христом здесь на земле, сам определяет себе путь в ад, Бог никого не посылает в ад, Бог на оборот этого не хочет, по этому Иисус Христос и умер за грехи людей, но любой отказывающийся, сам определяет себя в ад, оставляя свои грехи при себе. "

Интересно, что вы на это скажете? Вы согласны, что это не вина Бога, что люди попадают в ад, а человек сам себе прокладывает дорогу в ад, выбирая жизнь без Бога? Поэтому, Бог не виноват в этом, и не Бог отправляет людей в ад, а они сами себе прокладывают дорогу в ад, поэтому это не Бог мучает людей в аду, а они туда сами попадают по своему выбору, но поверьте, что ад существует, потому как сама Библия этому учит. Интересно, что вы на это скажете?

Время вопроса 19:25 22.10.2014

Марина Петракова

Этот человек в своих коментариях не использовал Библию, кто ему поверит? Мы знаем голос нашего Пастыря. СИ не кидаются из стороны в сторону ветром всякого учения посредством человеческой хитрости, лукавства и умышленного обмана: Ефесянам 4:14.

Василий Беркут

Псалом 145:3-4
Не надейтесь на князей, на сына человеческого, в котором нет спасения.
Выходит дух его, и он возвращается в землю свою.
В тот день исчезают все помышления его.

Екклесиаст 9:5,10
Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают.
Все, что может рука твоя делать, по силам делай.
Потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы,
ни размышления, ни знания, ни мудрости.

Прямо так они там "мучаются", ничего не ощущая и не осознавая, что дальше некуда....

Вася

Ад-это могила, куда идут ВСЕ люди умирая.

Дмитрий Кабанов

В том что не Бог виноват- Вы правы а насчет ада то его НЕТ ад переводится словом -ГАДЕС то есть общая могила человечества и ни чего того о чем вас пугают священники НЕТ читайте Библию