Azamat Wood

Тяжело нам СИ-нюшникам.. . Все обзывают нас, ногами пинают. . Думаю покинуть секту СИ. Что думаете?

L7
Leito 7

Думаю, что "казачек засланный".
Ты не тот, за кого себя выдаешь.

Кристина

Да ты там еще и не был, и едва ли Иегова позволит тебе войти в эту организацию.

Артём Давыдов

Не переживайте за нас: Иегова Бог заступится всегда.
За себя побеспокойтесь:
«Касающийся вас касается зеницы ока Его» (Захария 2:8). Напасть на Божий народ — все равно что ткнуть пальцем в глаз Иегове. Он отреагирует немедленно. Пора успокоится уже.

Павел Братышев

Ну вот, на конец то мы дождались что даже тролли никогда не бывавшие в тоталитарных сектах типа СИ начинают понимать их опасность, это обнадеживает:)

Антон Винокуров

покинь этот мир

Олеся

Думаю что у тебя хорошее чувство юмора. И что я тебя знаю

Анна Крикова

Да ну нах плескайся там, покуда жабры целы)

Евгений Грачев

что ты попал туда не от большого ума

Ttytuj

думаю ты жалкая выскочка которая не на что кроме как на оскорбление людей не способна!

Роман Русин

Не ну пнуть ногой ещё раз надо - для профилактики.

1Елена 1Королева

Да какой же ты СИ-нюшник, когда даже имя Бога неправильно пишешь? Покрасоваться решил?

Овик Тадевосян

Не выходи! Будешь нашим засланцем в стане врагов! Следующую инструкцию получишь через радистку Кэт.