Мария Миронова

Так чему СИ-нюшники являются свидетелями? Тому что вписали слово Игогова в "Сторожевую барышню" ?

Ну и в книжонку с названием "библия иеговлян"? Это всё?

В таком случае, Я - свидетель новой заповеди!
Мой копирайт, лично мой:
- Не возжелай жены генерального директора своего!
(с) Я.

Виталик Моисеев

Не возжелай-а тупо бери ее.

Axtam Yunusov

ну, вот видишь, можешь когда захочешь. на сишников можешь вопить сколько захочешь. продолжай только в эту сторону.

Принцеса

Согласно Библии сам Бог дал это имя. В Исаия 43:10,11 сказано: " «Вы мои свидетели, — говорит Иегова, — мой служитель, которого я избрал, чтобы вы знали меня и верили в меня и чтобы понимали, что я тот же. Прежде меня не существовало Бога, и после меня никого не было. Я, я Иегова, и нет спасителя кроме меня». Смотри сайт: jw.orq

Вл
Владислав

как обидно за вас люди, сейчас Вы над Богом насмехаетесь но придет день расплаты и Вы взвоете волком но расплата Вас не минует ведь Бог не тот над кем можно насмехатся осознайте всю серьезность событий