Анастасия Халезова

Почему СИ призывают думать о теле а не о душе?

Трофимова Виктория

ДУША ЖИВАЯ -ЭТО И ЕСТЬ САМ ЧЕЛОВЕК

Женя Максимчук

Никого мы не призываем... мы лишь свидетельствуем о том, чему учит в отношении души и духа Библия. Не нравится, верьте в чо хочите)) ) Зачем так нервничать?

Игорь Саванин

Души нет. Опять Си молодцы.

Kapral Zadnica

Наоборот.

Елена Беляева

мне вообще насрать на СИ...

Екатерина Голованова

Так душа- это есть сам живой человек, или жизнь. Об этом и учим.
Бытие 2:7- как создан человек, Мф. 16:25- сноска-синод. перевод- душа-жизнь.
Библия говорит о чистоте тела-души. -тоже важно. А также о духовности. говорим-