Сергей Русинов

К СИ: как можно быть восхищенным в рай вне тела, если по-вашему души нет? (внутри)

“И знаю о таком человеке (только не знаю — в теле, или вне тела: Бог знает) , что он был восхищен в рай и слышал неизреченные слова, которых человеку нельзя пересказать” (2 Кор. 12, 3-4).

Алексей Марин

Ща скажут, читайте библию

Максим Трофимов

В духовном мире живут духи, а не души. Они имеют невидимое духовное тело. Дух-форма жизни.
(значений слова "дух" много).

Любовь Примаковская

Ну, не знаю как у СИ, но в реальности никакой "души" не существует

Елена Flora

Павел не знает как это происходило. А Вы, оказывается, уже знаете. Мило...

Виталик Львов

Очевидно речь идет о видении. Павел же пишет, что не знает как было вне тела или в теле. .

Алексей Лившиц

Изобрели же спиритическую доску!))) Что мало разве не удается установить связь с миром духов?))) Значит ничего пока лучшего выдумать не могут что же фантасмогория нуждается в приливе новых сил! Смотрите РЕН ТВ там миожно почерпнуть!))

Письменная Елена

в Библти есть много мест где указано после смерти нет ничего из праха взят в прах и уйдешь эклисиаст вся 9 глава читайте . это одно только место. и еще есть