Рузана Дышекова

Что написано в Библии о небесном рае? Почему некоторых интересует только земной рай? В доме Отца моего обителей много.

Lara Lara

Ничего.
Земной рай интересует потому что именно он описан и обещан верующим.
.
А множество обителей, и другие тексты о "воцарении у Господа", говорились в посланиях между помазанниками, которые действительно будут править с Иисусом на небе.
О вас, и всех остальных верующих и неверующих, там не говорится.
И слов вроде "все пойдут после смерти на небо" вы в Библии не найдёте.