Андрей Филонов

Я так толком и не понял, как будет жить и чем будет заниматься человек в будущем земном раю, по библии?

Татьяна П

Каждый будет занимать себя тем, что ему нравится.

Людмила Кондрашова

это сюрприз походу....

От Марка‎ 12:‎25 - Ибо, когда из мертвых воскреснут, тогда не будут ни жениться, ни замуж выходить, но будут, как Ангелы на небесах.

1 Коринфянам‎ 2:‎9 - Но, как написано: не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его.

Алексей

Пребывать ПОСТОЯННО в Духе.

Ната Графичева

Не человек, а душа человека. Жить в гармонии с собой. Читайте лучше библию!!!

Афина Гор

Что и как будет нам доподлинно не известно, но из того, что есть сейчас останется православная литургия.

Яна

Души нужно тело как скафандр, чтоб ходит по земле, я тоже не могу понят по Библии, как в земном Рае душа будет ходит когда нету тело!?

Алексей Панфилов

Земного рая не будет. Будет только тысячелетнее царство Христа. А потом все спасенные люди будут жить в приготовленном Богом Новом Иерусалиме, который сходит от Бога с небес.
2. И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.
3. И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
(Откровение Иоанна Богослова 21:2,3)

И не войдет в него ничто нечистое и никто преданный мерзости и лжи, а только те, которые написаны у Агнца в книге жизни.
(Откровение Иоанна Богослова 21:27)

Антон Шадрин

Исаия 65 глава 21,22,23 стихи: "Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой... Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия".

Серега Пирогов

бороться с жадностью!

Алексей Карпов

Почитайте "Мои посмертные приключения" Юлии Вознесенской там же описано сольо процентов человечества СМОГУТ там жить.