Татьяна П

Как вы поняли, что есть Библия???

Марина Куштавкина

Так сказать корпел над фолиантом, искал пути господни а нашёл как обычно руководство для неспособного жить своим умом идиота.

Екатерина Крушлинская

Читал, собственно...

Михаил Малютин

предложили почитать, в принципе я доволен ими

Андрей Терентьев

Чем больше читаешь, тем больше веришь в это. Фашизм, кровь, страдания, ит. д.
Программа для мозга, по которой мозг отключает реальное восприятие мира. И подсознание диктует мозгу, превосходство той нации о которой там написано. И человек становится не способным видеть мир, каким его видел в детстве. И становится, овощем, который не слышит ни других ни себя, а только библию.

Сашулька Жданова

Я её вначале увидел и понял что Библия на самом деле есть.

Владимир Бычков

Подтираясь ее и разжигая костер.