Александр Гурин

Знаете ли Вы, что кроме Ангелов небесных есть ещё и Земные Ангелы?

Каждый человек, родившийся на Земле, пришёл сюда не из небытия, а из другого мира, который мы, в силу нашей ограниченности и других задач не видим, да и не должны видеть. Это место, которое мы называем домом. Жизнь на Земле по сравнению с жизнью дома – мгновение! И в это мгновение мы должны успеть решить свои поставленные перед приходом в этот мир задачи. А нужны они нашей бессмертной душе, для её совершенствования и обогащения бесценным опытом – терпения, прощения, сочувствия, страдания, радости, счастья, любви…
У Земных Ангелов, помимо этих задач, стоит глобальная задача – служить и помогать всему миру.
Вы чувствуете свою нереализованность в этом мире, не можете найти своё место в жизни, или вас не покидает ощущение, что вы не такой, как все? Или вы любите смотреть на звёздное небо, мечтая о далёких планетах, и ощущаете, что вас «высадили на этой планете и вот–вот должны забрать домой» ? Если ответы утвердительные – вполне возможно, что вы принадлежите к одой из нескольких категорий Земных Ангелов.

Если вы ощущаете постоянное стремление помогать другим людям, учить, умеете и хотите исцелять, вы можете быть Земным Ангелом. Даже если в это время вы злоупотребляете алкоголем, принимаете наркотики, обладаете лишним весом и проблемами, неустроенностью в личной жизни – вы можете быть одним из них. И если вы не приемлете и ни в каком виде не терпите насилия – вы с большой вероятностью можете быть Земным Ангелом!
Хотя ваше тело выглядит так же, как у всех других людей, вы чувствуете себя в нем, как иностранец в другой стране. И ведь действительно так и есть! Тело – наше временное место пребывания и возможно, что в нем вы впервые!
Земные Ангелы почти всегда выглядят моложе своего биологического возраста. Возможно, это происходит потому, что они правильно питаются, занимаются спортом и лучше о себе заботятся, а может быть, это связано с уровнем их духовности. Во всяком случае, Земные Ангелы чаще всего кажутся моложе своих лет. Почти все участники опроса рассказывали о том, что окружающие очень сильно удивляются, узнав их настоящий возраст.

Дмитрий Шатров

Те, кто родились в телах людей с определенной миссией от БОГа.

Ваня Канин

Нельзя... помогать всем. нельзя. это значит испортить...

Станислав Зимин

Про подземных забыла

Сэйлар Мун

Не знаю. Проявление Ангелов на физическом плане не является их постоянной пропиской на Земле.

Олег Балакин

АНГЕЛЫ ДУХИ БЕСТЕЛЕСНЫЕ ПОЭТОМУ НЕВИДИМЫЕ СЛОВО АНГЕЛ ВЕСТНИК ОНИ ИСПОЛНЯЮТ ВОЛЮ БОЖИЮ

Александр

Ангелы-хранители, это СИЛЫ, оберегающие ВАС.

Ахмед Шахвали

ага и единорожки