Александр Юрдин

Если я попаду-таки в рай, будут ли у меня там какие-то из привычных, земных "радостей" хотя бы по выходным?

Ну, пивка дернуть, на мотоцикле прохватить, травки курнуть.. . Интернет, секс, кино, музыка, книжки?

Просто без всего перечисленного выше ну и еще списка позиций на полсотни это будет не рай а адЪ ((((

Оксана Костина

фигвам. .
🙂
..исключительно девы с арфами и денно-нощные молитвы раевладельцу.
Вечно..

Сергей Маштаков

Не наглей, а то ты оскорбляешь чувства верующих о совершенном рае.

Opt

Это всёв аду и не только по выходым))) )
В раю же - " Вечно лицереть сладость лица божия и петь ему песенки"....тьфу, бля))

Геннадий Савченков

Нет, конечно. В раю нужно будет вставать в очередь, чтобы поболтать несколько секунд в пару тысячелетий с богом. Народу-то много, а он - один. Когда со всеми светские беседы беседовать? Поэтому, какое там пивко и мотоцикл! Тут бы свою очередь не прозевать! 🙂

Роман Иванов

у меня сон как-то был красочный обалденный про то, как я на тот свет попал) интересно - расскажу в личке)

одно могу сказать - травка там была, объяснили таким образом - ты ж все равно умер, чего бояться? а, и формулу 1 смотрели на пучеглазом телике.

Алёна Базаргулова

Исходя из исходника, Вам рай не светит...

Ирина Мур

Многое из того, что вы сказали-грех, так, что не сомневайтесь, вы попадете в.. .
АД!!!

Юлия

А вы по блату достаньте пропуск в ад, самое то получится

Татьяна Жукова

6 Или иное подобие: город построен и расположен на равнине, и наполнен всеми
благами;
7 но вход в него тесен и расположен на крутизне так, что по правую сторону
огонь, а по левую глубокая вода.
8 Между ними, то есть между огнем и водою, лежит лишь одна стезя, на которой
может поместиться не более, как только ступень человека.
9 Если город этот будет дан в наследство человеку, то как он получит свое
наследство, если никогда не перейдет лежащей на пути опасности?
Сначала попади, там видно будет..

Оксана М.

Купите губозокаточный механизм. Рай это не место для какой - либо деятельнояти, это место для бездельников, которые его себе придумали!

Николай Лепёшкин

Рай всегда был на земле. Когда Бог создал Адама и Еву Он поселил их в эдеме, на земле. Библия говорит о воскресении праведных и не праведных, для вечной жизни, тоже на земле. В раю будут прекрасные условия и отменное здоровье: " И никто из жителей не скажет: «Я болен» . Народу, живущему в той земле, будет. "(Исаия33:24)