Алекс

государство существует не для того чтобы превращать земную жизнь в рай.

государство существует не для того чтобы превращать земную жизнь в рай, а для того чтобы помешать ей окончательно превратиться в ад. ваши мысли по этому поводу, что означает эта фраза, согласны/не согласны с философом и почему

Настасья Ищенко

О том, что законы, принятые в государстве, государственные службы обеспечивают какой-никакой, но порядок, которому согласны или вынуждены подчиняться все граждане.