О@
Ольга @>

А европа что, рай земной. Суть вопроса как ни странно внутри.

Вот вопрос из категории авто: "Запаска под днищем. Удобно, неудобно, плюсы и минусы".
Вот ответ на этот вопрос: "Где нить в Европе удобно. У нас, даже не представляю, как я ее буду вытаскивать... " И ПОДОБНЫХ ОТВЕТОВ ТАМ МНОГО!! !
ЛЯААААДЬ В ЕВРОПЕ ЧТО, ДОЖДЯ СНЕГА И ГРЯЗИ НЕТ!!!! ТАМ МЛИН НАВЕРНОЕ МАНА С НЕБА СЫПЛЕТСЯ И МОЛОЧНЫЕ РЕКИ С КИСЕЛЬНЫМИ БЕРЕГАМИ ТЕКУТ??? ?
У нас часть населения совсем что-ли ёгнулась на почве вылизывания филейных частей западу???

Максим Бухалов

Да успокойся.
В Европе просто дороги лучше.
А дороги лучше потому, что Европа - это там, где изотерма января выше минус пяти.
Просёк?
Там зимы нету в нашем понимании!

И дорог больше, она ж плотнее заселена. И дорожное покрытие лучше сохраняется, потому что перепадов температур нет, и тяжёлой техникой дороги чистить не приходится. Поэтому там можно с малым клиренсом ездить, да ещё запаску к днищу присобачить, а у нас - нельзя.

Елена Прошина

Вы для начала прекратите истерику закатывать. Погуляйте по европейским улицам, поездите по городам и посмотрите как люди там живут. По лицам видно, что более беззаботно чем в России. Так-же в Европе преступники за решеткой сидят даже высокопоставленные в отличии от России, где любая дрянь с деньгами уйдет от ответственности, по этому там преступность ниже. Реки с кисельными берегами и манну небесную человек сам себе создает, а не дядя для вас это создаст. А по остальным факторам, Россия уступает развитой стране - любой... Даже Италии.. . в которой Берлускони 1 год лишения свободы дали, а за то, что сейсмологи не дали вовремя тревогу по поводу землетрясения и людей из района землетрясения не эвакуировали, даже при том, что никто не пострадал, их посадили за решетку! А в России при деньгах и с манной небесной, киселем, Вы рискуете потонуть в каком - нибудь Крымске, сгореть заживо в какой - нибудь Перми, потому что Вас никто даже спасать не будет и не предупредит о бедствии! А когда произойдет это и многие погибнут, даже никого не накажут.. . Чувствуете разницу по отношении к жизни человеческой? Или дальше истерику закатывать будите?

Baсилий

Мы Русские! Мы всех поставим на колени!

Сергей Минин

Популяризация других стран естественна для страны не уважающей и не знающий собственную историю.