Ирина П

Является ли христьянство уделом слабых душ?

Вячеслав Смагин

Любая религия имеет ПЕРВОЙ целью - помочь людям жить на Земле, фактически дает им возможность ВЫЖИТЬ.

Всё остальное - мишура.. . первая причина застилает все остальные, хотя многие её вообще не видят, а считают, что верят ДЛЯ ДРУГОГО (для попадания в рай, для общения с Богом, итд).

Настена Сластена

"Блаженны нищие духом: ибо их есть Царствие Небесное" (с)

Ганга Уразбаева

Сильному человеку мифическая поддержка не нужна.

Инна

Слабое БОЖЬЕ сильнее человеческого.

Илья Климов

Истинная христианская жизнь не такая легкая, как кажется, поэтому её нельзя назвать "уделом слабых душ"

Марьям Харламова

Уделом слабоватых на голову.

Наталья Рассказова

Ну а кому еще надо рассказывать что надо делать если любишь и сострадаешь? Кого надо утешать тем, что мол, терпи, видишь парень на кресте висит, так ему еще хуже было....

Алексей

Нет такой силы, что силы Божьей сильней,
Также как нет на Земле силы большей,
Чем дал Господь Святой Церкви Своей,
Всё Ей возможно во всеоружии Божьем!

Dorin

нет . приходится идти против общего течения.